Неосторожность во время курения привела к трагедии в Харьковской области: подробности

Площадь возгорания составила около 15 кв. м

В Чугуевском районе при ликвидации пожара спасатели обнаружили тело погибшего мужчины. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Главного управления ГСЧС Украины в Харьковской области.

В ГСЧС рассказали, что 25 ноября в 08:35 на номер "101" поступило сообщение о пожаре по адресу: Чугуевский район, Змиевская ТГ, с.Чемужевка, ул. Заречное. Возгорание возникло в частном доме.

К моменту прибытия спасателей площадь пожара составила около 15 кв.м. В одной из комнат горел диван и домашние принадлежности. Во время разведки спасатели обнаружили тело погибшего хозяина, 1960 года рождения.

На месте происшествия работало 1 оперативное отделение 58 Государственной пожарно-спасательной части. Они локализовали огонь уже в 08.50, а окончательно ликвидировали в 09.40.

По предварительным данным причиной возникновения возгорания стало неосторожное обращение с огнем во время курения.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харьковском районе пожарные ликвидировали пожар в грузовом автомобиле . Об этом сообщает издание со ссылкой на информацию Главного управления ГСЧС Украины в Харьковской области.

22 ноября в 17:10 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в загоревшемся во время движения грузовом автомобиле. Событие произошло на 2-м километре трассы Харьков-Красноград-Перещепино. К месту происшествия направили 2 оперативных отделения 48-й Государственной пожарно-спасательной части из города Люботин. На момент прибытия пожарных горел грузовик на площади около 30 кв.м.

Причина пожара устанавливается. Пострадавших нет.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться