В Харькове произошла смертельная авария: подробности (ОБНОВЛЕНО)

На окружной дороге столкнулись два гражданских автомобиля

В полиции Харьковской области сообщили, что следователи устанавливают обстоятельства аварии в городе Харькове. В дорожно-транспортном происшествии два человека погибли, еще два получили травмы, сообщают "Комментарии. Харьков".

Относительно подробностей происшествия, в полиции сообщили, что авария произошла 10 декабря. На окружной дороге столкнулись два гражданских автомобиля Skoda Fabia и Hyundai Elantra.

В результате ДТП два человека погибли на месте и двое получили травмы. Пострадавшие были доставлены в больницу. Личности погибших устанавливаются.

По адресу выезжала следственно-оперативная группа. “Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства аварии устанавливаются”, – сообщили в полиции.

"В ужасной аварии погибла молодая семья волонтеров, которые с самого начала войны доставляли гуманитарную помощь и эвакуировали сотни людей из самых опасных районов, постоянно находящихся под обстрелами", - пишет "Объектив" со ссылкой на помощника начальника ГУНП в Харьковской области Вячеслава Маркова.

Погибшие – 27-летний Артур Виноградов и его 23-летняя супруга Дарья.

11 декабря в 7 утра Артур планировал очередную поездку для проведения эвакуации из Купянска.

"Они так нежно любили друг друга и ждали ребенка... Искренне сочувствую родителям погибших", - написал Марков.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что полиция устанавливает обстоятельства ДТП в городе Лозовая Харьковской области.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться