Что обнаружили на блокпостах в Харькове и области

Во время проверки правоохранители изъяли незаконное оружие

В полиции Харьковской области рассказали, что произошло в регионе за прошедшие сутки, сообщают “Комментарии. Харьков”.

По данным правоохранителей, на блокпостах Харьковской области с целью недопущения попадания в населенные пункты нелегального оружия и наркотических веществ правоохранители совместно с военнослужащими проверили более 4200 транспортных средств.

"Полицейские за прошедшие сутки изъяли гранаты М67, 40 гранатометных выстрелов, 17 противотанковых гранат, около 3,5 килограммов тротила, 14 ручных управляемых гранат и другое", - сообщили в полиции.

Личным составом ГУНП в Харьковской области по подозрению в причастности к диверсионно-разведывательным группам и проведении пропагандистской деятельности в территориальные подразделения доставлены для проверки 15 человек.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что правоохранители в Харькове задержали несколько водителей за нарушение ПДД.

Патрульные обнаружили и остановили авто BMW, водитель которого своими действиями, демонстрируя явное неуважение к обществу, с особой дерзостью совершил ряд грубых нарушений ПДД и общественного порядка. Правонарушение он совершил в нескольких районах города. Мужчина игнорировал требование патрульных прекратить совершение правонарушений. Наконец его остановили инспекторы на проспекте Льва Ландау.

Ранее на площади Свободы водитель автомобиля BMW, демонстрируя явное неуважение к обществу, с особой дерзостью совершил ряд грубых нарушений ПДД и общественного порядка. Нарушитель был остановлен патрульным экипажем, который патрулировал неподалеку.

Как наказали нарушителей, читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться