В Харькове и области за сутки задержали 90 человек: что произошло

На территории Харьковской области произошло 13 дорожно-транспортных происшествий

В полиции Харьковской области рассказали, что произошло в Харькове и области за прошедшие сутки, сообщают "Комментарии. Харьков".

Личным составом ГУНП в Харьковской области по подозрению в причастности к диверсионно-разведывательным группам и проведении пропагандистской деятельности в территориальные подразделения доставлены для проверки 90 человек.

Также в целях недопущения попадания в населенные пункты нелегального оружия и наркотических веществ на блокпостах Харьковской области правоохранители совместно с военнослужащими проверяют транспортные средства.

За прошедшие сутки на территории Харьковской области произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 граждан получили травмы.

Правоохранители составили 14 административных протоколов за нарушение правил дорожного движения: 2 – за управление автомобилями в состоянии опьянения, 6 – за управление автомобилями без соответствующих документов, 6 – за превышение скорости.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что полицейские задержали мужчину за убийство соседа в Основянском районе Харькова.

В полиции установили, что 43-летний мужчина находился дома, когда услышал, как сосед под хмельком оскорбляет свою мать. Муж вступился за женщину. После чего между мужчинами возникла ссора. В ходе конфликта 39-летний сосед нанес другому несколько ножевых ранений. От полученных травм 43-летний потерпевший скончался. Следователи сообщили злоумышленнику о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться