Что произошло в Харькове возле гаражных боксов на Салтовке

Спасатели смогли спасти от пожара несколько автомобилей

Вчера в 22:40 бойцы 18 часов ГСЧС двумя отделениями выехали на вызов по адресу: Харьков, ул. Валентиновская, 5. Там горели сразу 4 гаражных бокса на площади около 120 кв.м. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию областного главка ГСЧС.

У них была общая крыша, поэтому огонь смог быстро распространиться. Во время пожаротушения пожарные спасли 2 транспортных средства и соседние гаражи. Потушили пожар в 23:29. Пострадавших нет. Причина возникновения возгорания устанавливается.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харькове в ходе проверок общественных мест задержали мужчин: что они нарушили

В Харькове подразделениями Управления ГУ ГМС в Харьковской области совместно с сотрудниками СБУ, Национальной полиции, Управлением инспекционной деятельности в Харьковской области Северо-Восточного межрегионального управления Государственной службы по вопросам труда и Харьковским областным центром занятости провели мероприятия по надзору и контролю за исполнением миграционного законодательства. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию областного главка миграционной службы.

В этот раз профилактические мероприятия провели в сфере общественного питания и на торговых площадках города Харькова. Кто был обнаружен во время проверки – читайте по ссылке.

Мэр Харькова встал на защиту японского волонтера

Мэр Харькова высказал свою позицию по поводу конфликта в одном из ТРЦ Харькова, который произошел при участии известного волонтера из Японии Фуминори Цучико. Об этом Игорь Терехов написал в соцсетях, передают "Комментарии. Харьков".

"Я переговорил с руководством мола. Мы договорились, что Фуминори больше никто не будет мешать. Руководство ТРЦ разделяет мою позицию по поводу важности единства в городе и стране. Сейчас, как никогда, мы должны быть едины и работать на Победу!" – написал мэр Терехов.

Напомним, что известный волонтер из Японии Фуминори Цучико написал в своем Инстаграмме о случае, который произошел с ним в одном из ТРЦ Харькова во время сбора средств. По его словам, администратор ТРЦ сделала замечание волонтеру о том, что на территории заведения нельзя проводить никаких собраний, а затем вызвала полицию.

Следует отметить, что в комментариях к публикации большинство людей поддерживают действия японца и осуждают такое поведение со стороны администрации ТРЦ.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться