Что делается со светом и газом в Харьковской области

В Валковской громаде закончили ремонтные работы на газопроводе высокого давления

В настоящее время возобновлено газоснабжение всем абонентам в зоне действия ГРС Снежков, кроме 502 абонентов, отсутствовавших в домовладениях. Возобновление газоснабжения этим потребителям произойдет по отдельному обращению. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию ХОВА.

Также по сообщениям энергетиков, за минувшие сутки было возобновлено электроснабжение 626 абонентов. Всего в результате боевых действий в Харьковской области остаются обесточенными 67 населенных пунктов.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Погибли три человека, еще тринадцать — ранены: прокуроры документируют последствия масштабной ракетной атаки военными из Харькова.

В городе повреждены складские и производственные здания, почта, дома, больница, предприятия и т.д. Также после ракетной атаки в одном из парков Харькова правоохранители обнаружили попадание боевой части ракеты, на месте работают взрывотехники.

Олег Синегубов рассказал, где произошли "прилеты" в Харькове и области

Оккупанты нанесли более 20 ударов по городу Харькову, предварительно – ракетами С-300.

В результате двух волн вражеских ударов зафиксировано разрушение и повреждение складских и производственных построек, транспортного депо, предприятия. Об этом сообщил начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов, передают "Комментарии. Харьков".

В одном из медучреждений взрывной волной повреждены крыша и окна. Рядом найдены обломки российской ракеты.

Во время вражеских обстрелов также был поврежден автомобиль скорой помощи.

Напомним, что вчера около пяти утра в Харькове начался сильный ракетный обстрел . Под обстрелом находились жилые кварталы города.

Что с ранеными из-за ракетных обстрелов Харькова

В результате вражеского ракетного обстрела по г. Харьков, который произошел 29 декабря, погибли 3 человека. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию начальника Харьковской ОВА Олега Синегубова. Он отметил, что в течение дня в Областную клиническую больницу доставили 12 раненых. На данный момент в больнице находится 8 пациентов, из них 2 – в тяжелом состоянии, 6 – состояние легкое.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться