Что произошло накануне в Немышлянском районе Харькова (ФОТО)

По ул. Олимпийской сгорела машина

Спасатели ликвидировали пожар в автомобиле, возникшем в Немышлянском районе. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Главного управления ГСЧС Украины в Харьковской области.

В ГСЧС пояснили, что 6 января в 15:16 на номер 101 поступило сообщение о пожаре на ул. Олимпийский в Харькове. Рядом с домом на стоянке горел автомобиль BMW – X5.

Когда спасатели 11-й пожарно-спасательной части прибыли к месту пожара и приступили к тушению огня, пожар охватил моторное отделение и салон авто на площади 6 кв.м. Спасатели в 15:26 локализовали пожар, а в 15:35 полностью ликвидировали возгорание

“Благодаря оперативным действиям пожарных удалось спасти рядом расположенный автомобиль. Предварительная причина пожара – короткое замыкание электросети моторного отсека”, – уточнили спасатели.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что купянские спасатели из-под завалов вызванных вражескими обстрелами освободили женщину.

В службе сообщили, что ночью 6 января враг продолжал наносить удары по жилому сектору города Купянска. Под удары попали здание учебного заведения и жилые дома. Под завалами одного домовладения находилась 60-летняя женщина и нуждалась в помощи.

К месту происшествия немедленно прибыли спасатели и медики. На кровати в комнате здания под разрушенными конструкциями крыши находилась жительница дома. ГСЧСники быстро освободили ее из-под завалов и транспортировали в автомобиль экстренной медицинской помощи. В дальнейшем пострадавшая с травмой нога была госпитализирована в Харьковскую областную больницу”, - объяснили в службе.




Источник: https://t.me/DSNS_Kharkiv/5282
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться