В Харьковской области в ДТП получили травмы более 30 человек: подробности

В Харькове и области продолжаются проверки транспортных средств

В полиции Харьковской области рассказали о ситуации в регионе за минувшие сутки, сообщают "Комментарии. Харьков".

По данным полиции, за прошедшие сутки на территории Харьковщины произошло 29 дорожно-транспортных происшествий, в которых более 30 граждан получили травмы.

“Будьте внимательны на дороге. Не нарушайте правила дорожного движения и не нарушайте скоростной режим. В случае необходимости обращайтесь за помощью в полицию”, - обратились к жителям Харьковщины в полиции.

Также в полиции напомнили, что правоохранители проводят профилактические мероприятия по недопущению попадания в населенные пункты нелегального оружия и наркотических веществ. С этой целью на блокпостах Харьковской области правоохранители совместно с военнослужащими проверили 2570 транспортных средств.

А личным составом ГУНП в Харьковской области по подозрению в причастности к диверсионно-разведывательным группам и проведении пропагандистской деятельности в территориальные подразделения доставлены для проверки 3 человека.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в субботу, 6 января, в 20:49 поступило сообщение о пожаре в бытовом здании на территории предприятия Киевского района города Харькова.

В Главном управлении ГСЧС Украины в Харьковской области уточнили, что к месту пожара было направлено 4 отделения ГСЧС. В здании чрезвычайники обнаружили тело погибшего мужчины, 1982 года рождения. Площадь горения составила 100 кв. Спасатели локализовали пожар в 21:30, а в 00:26 полностью ликвидировали его. Причина пожара устанавливается.

Также накануне в Харькове загорелся автомобиль, подробнее об этом читайте по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться