В Харьковской области возник масштабный пожар (ФОТО)

В Харьковской области горел жилой дом с баней

В Чугуевском районе спасатели ликвидировали пожар в жилом доме. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Главного управления ГСЧС Украины в Харьковской области.

В службе рассказали, что 9 января в 14:40 на номер 101 поступило сообщение о пожаре в частном домовладении. Событие произошло в поселке Вильча Чугуевского района. К месту вызова выехали спасатели 2-х оперативных подразделений на автоцистернах и местная пожарная команда из поселка Вильча. К моменту их прибытия огонь полностью охватил деревянный жилой дом с баней. Общая площадь пожара составила 600 кв. Пожарные потушили огонь в 16:25.

Причина возникновения возгорания выясняется.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Холодногорском районе во время пожара в хозяйственном здании спасена 85-летняя женщина.

В ГСЧС рассказали, что 9 января в 14:10 на номер "101" поступило сообщение о пожаре по адресу: Харьков, ул. Баррикадная. На территории частного домовладения пожар возник в хозяйственной постройке. Общая площадь 80 кв. м. На место происшествия было направлено 2 отделения спасателей 6-й Государственной пожарно-спасательной части.

Во время пожара спасена женщина 1939 года рождения. Бригада экстренной медицинской помощи госпитализировала пострадавшую с ожогами нижней правой конечности. Локализация пожара произошла в 15.18, полная ликвидация в 17.13. Причина возникновения пожара выясняется.

В субботу, 6 января, в 20:49 поступило сообщение о пожаре в бытовом здании на территории предприятия Киевского района города Харькова.




Источник: https://t.me/DSNS_Kharkiv/5345
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться