На Рогани в Харькове школьница, которая не воспользовалась пешеходным переходом, попала под машину

В Харькове ребенка, попавшего под колеса машины, госпитализировали в больницу

В четверг, 6 февраля, на Луи Пастера в Харькове школьница попала под колеса автомобиля. Об этом "Комментарии. Харьков" узнали в Отделе коммуникации полиции Харьковской области.

Вызов в полицию поступил в 18:20. Под колеса машины Сherry Tiggo попала 12-летняя девочка.

Выяснилось, что ребенок перебегал через дорогу в неустановленном для перехода месте. К тому же на не освещаемом участке дороги.

Девочка получила незначительные телесные повреждения. Ее госпитализировали в больницу. Информацию о происшествии зарегистрировали в Едином учета Индустриального отдела полиции Харькова.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в Харькове пожилая женщина, которая нарушила правила дорожного движения, погибла под колесами машины. Пенсионерка переходила через дорогу вне пешеходного перехода.

Также "Комментарии. Харьков" сообщали, что водитель, который выжил в дорожно-транспортном происшествии с пятью погибшими на трассе "Киев-Харьков-Довжанский", находится в тяжелом состоянии. Его перевезли из Изюмской районной больницы в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться