ДТП в центре Харькова: столкнулись мотоцикл и машина (фото, видео)

На место происшествия приехали байкеры

На перекрестке Бурсацкого спуска с улицы Клочковской в районе станции метро “Исторический музей” вечером 17 июля столкнулись мотоцикл и легковой автомобиль. Об этом сообщает корреспондент “Комментариев”. 

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, прибыла полиция. По предварительным данным водитель машины выехал на встречную полосу, по которой в этот момент двигался мотоцикл. Произошло лобовое столкновение. 

Информации о пострадавших пока нет. В сети появилось короткое видео с места событий, на котором видно смятый автомобиль и лежащий перед ним мотоцикл. 


На место происшествия приехали байкеры. 

Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, В Харькове на перекрестке улиц Рыбалко и Ощепкова столкнулись два автомобиля. Об этом рассказали свидетели происшествия на Telegram-канале “ХС | Харьков”. 

В паблике пишут, что машина марки ВАЗ 2108 столкнулась с такси марки “Рено Логан”. В результате столкновения “восьмерка” перевернулась. Жертв нет, водитель Жигулей с места происшествия сбежал. Кроме того, водитель забыл на месте происшествия свои права. Пользователи выложили фотографии документов в крови и разбитых автомобилей.  




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться