В Харьковской области Укравтодор приступил к ремонту трассы Чугуев-Печенеги

Восстановят 18,3 км территориальной дороги

На Харьковщине Государственное агентство автомобильных дорог Украины приступило к среднему ремонту на дороге Т-21-11 Чугуев-Печенеги-Большой Бурлук. Об этом сообщает пресс-служба "Укравтодора".

"В этом году текущим средним ремонтом планируется восстановить 18,3 км территориальной дороги на отрезке км 1 200 - км 27 + 321", - рассказали в агентстве.

Рабочие уже начали фрезерование старого дорожного покрытия и порубка поросли на 26 км, у поворота на село Мартовое в сторону Чугуева.

На указанном участке дороги они также восстановят съезды и автобусные остановки, укрепят обочину, сделают площадки для габаритно-весового комплекса, установят дорожные знаки и нанесут разметку.

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, стартовали подготовительные работы к текущему среднему ремонту моста возле села Кицевка, Печенежского района Харьковской области. В данный момент рабочие проводят демонтаж старого асфальтобетонного покрытия проезжей части и очищают конусы. Движение автотранспорта осуществляется в реверсном режиме. 
Мост находится на автомобильной дороге Т-21-11 Чугуив- Печенеги - Великий Бурлук км 10 + 570 под селом Кицевка, Печенежского района Харьковской области. Длина сооружения 48,6 п.м., год постройки - 1973 и с тех пор он капитально ни разу не ремонтировался.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться