Не проедешь: на одной из улиц Харькова запрещают движение транспорта

Пропуск транспорта будет организован по свободной от выполнения работ полосе движения

В Харькове по улице Косарева будет временно ограничено движение. Об этом сообщили в Департаменте инфраструктуры Харьковского городского совета.

По информации ведомства, проезд транспорта по ул. Косарева, на участке от пр. Индустриального до ул. Двенадцатого Апреля, будет ограничено с 9:00 до 17:00 30 июля.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с ремонтом асфальтобетонного покрытия проезжей части. Пропуск транспорта будет организован по свободной от выполнения работ полосе движения.

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, Департамент строительства и дорожного хозяйства Харьковского горсовета за 25 млн. грн. сделает капитальный ремонт моста по проспекту Льва Ландау на эстакаде №1 по ул Ивана Багряного (бывшая ул. Профинтерна). 

Данный ремонт городские власти хотят доделать к концу 2021 года. Уже на сейчас, на ремонт этого моста заключили 10 договоров на 214,5 млн.грн. Все договоры подписаны с ООО “Специализированная механизированная колонна № 23”. Шесть договоров заключили еще в 2017 году.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться