В крупном райцентре Харьковской области на несколько дней выключат газ

Подача газа приостановится с начала следующей недели

В Волчанске Харьковской области пройдут регламентные работы на газопроводах. Об этом сообщает пресс-служба АО "Харьковгаз".

“В связи с проведением работ по обслуживанию внутридомовых газопроводов и приборов потребителей природного газа в городе Волчанск Харьковской области будет частично прекращено газоснабжение”. - говорится в сообщении пресс-службы. 

Доставку газа приостановят с 10 по 13 августа по следующим адресам в Волчанске:

ул. Хозяйственная (д. № 1, 1-а, 3, 5, 7, 7-а, 9, 11, 13, 15, 17); ул. Станичная.

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, в АО “Харьковгаз” запустили новую услугу - дистанционный контроль счетчиковС начала июля в Метрологическом центре на базе АО "Харьковгаз" уже проверили первые пять тысяч счетчиков газа потребителей. В "Харьковгазе" добавили, что центр основан с нуля по принципу Industry 4.0. Это означает, что все устройства, процессы, данные объединяются при помощи интернета и инновационных технологий виртуальной реальности, программирования и так далее. Соответственно, ключевые процессы находятся на контроле дистанционно и им не нужно вмешательства людей. Это дает возможность автоматизировать управление предприятием и сократить время поверки.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться