В Харькове женщина отказалась сразу от двоих детей (фото)

Брошенных мальчика и девочку госпитализировали и сейчас они в безопасности

В Харькове в Киевский отдел полиции из службы детей сообщили о том, что цыганка отказывается от двух своих детей. Об этом сообщают полицейские отдела на своей странице в Facebook

В полиции добавили, что женщина отказалась сразу от двоих своих отпрысков: мальчика 2018 года рождения и девочки 2019 года рождения.  


“На место происшествия выезжала мобильная группа противодействия домашнему насилию. Була вызвана бригада скорой медицинской помощи и составлены акты изъятия детей. Девочку и мальчика госпитализировали в областной детской клинической больницы. Сейчас детям ничего не угрожает”, - говорится в сообщении Киевского отдела полиции.

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, 12 августа к  полицейским офицерам Малоданиловской ОТГ (Дергачевский район) обратилась женщина и сообщила, что ее муж, с которым они разошлись, пришел в гости к их общему ребенку и начал ссору. 
Полицейские установили, что родители поссорились в присутствии 6-летнего ребенка и таким образом совершили домашнее насилие психологического характера в отношении малыша. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться