В Харькове локализовали пожар в заброшенном административном здании (фото)

Огонь в строении охватил 300 квадратных метров

В Харькове в Киевском районе горело заброшенное административное здание. Об этом рассказали в ГУ ГСЧС в Харьковской области. 

Спасатели добавили, что двухэтажное строение находится по адресу улица Шевченко, 329. Пожар начался сегодня, 22 августа, в 1:46 ночи. 

К месту вызова прибыло четыре пожарно-спасательных подразделения на автоцистернах. На тот момент огонь уже охватил площадь в 300 кв.м.

Пожарные подали на тушение огня 3 пожарных ствола и в 3:08 локализовали его. Сейчас работы по разборке обгоревших обломков конструкций здания и их проливания продолжаются. Жертв нет.

Причина возникновения пожара выясняется.

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, в Пересечном Дергачевского района Харьковской области горели хозяйственные постройки напротив двухэтажного жилого дома на улице Береговой, 75. 
Спасатели добавили, что о пожаре им сообщили 21 августа в 3:30 утра. На место происшествия прибыла местная пожарная команда, а позднее еще два оперативных отделения 62-го и 64-го Государственного пожарно-спасательных постов ГСЧС. На тот момент огонь охватил 6 хозяйственных построек на площади 80 кв.м. и автомобиль “Chevrolet Lacetti” 2005 года выпуска на всей своей площади в 5 кв.м.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться