В Харькове ночью произошло разбойное нападение (фото)

В Немышлянском районе Харькова украли большую суму денег и избили директора фирмы

В Немышлянском районе Харькова трое неизвестных проникли в офис на улице Высоковольтной поздно вечером, избили и связали директора, угрожали предметом, похожим на пистолет. В результате украли большую сумму денег в иностранной валюте, сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Харьковской области. 

Полицейские добавили, что с места преступления злоумышленники уехали на “Volkswagen” синего цвета.

В полицию обратились в 23:30 2 сентября. На место происшествия выезжали руководство и следственно-оперативная группа, сотрудники Управления уголовного розыска, патрульная полиция, кинологи. 

По Харькову ввели полицейскую операцию “Перехват”, чтобы поймать участников разбойного нападения. 

Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникам грозит до 12 лет лишения тюрьмы с конфискацией имущества.

picture

“Полиция Немышлянского района обращается ко всем гражданам, которые владеют какой-либо информацией о личности нападавших и обстоятельства совершения преступления, сообщить ее по телефонам: (057) 93-50-40, 095437 58 05 или по спецлинии полиции 102”, - говорится на сайте ГУ НП в Харьковской области.

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, под Харьковом на Люботинской трассе группа неизвестных обстреляла автобус, в котором ехали представители ОО “За жизнь”. В полиции рассказали, что им происшествии сообщили в 19:10. На место срочно выехали руководство областного управления полиции и следственно-оперативная группа Люботинського ОП. Известно, что под Люботином Харьковского района Харьковской области на шоссе неизвестные на “Мицубиси” загородили движение микроавтобусу “Мерседес”, в котором были представители ОО “За жизнь”. Транспортное средство остановилось. Из автомобиля вышло несколько человек и из травматического оружия открыло огонь по микроавтобусу, после чего злоумышленники уехали.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться