В Харькове кинули гранату во двор жилого дома (фото)

Полиция устанавливает личность неизвестного, который устроил взрыв на Холодной Горе

Сегодня, около 4 утра, 5 сентября в полицию сообщили о том, что неизвестный бросил взрывное устройство во двор частного дома по улице Дмитрия Вишневецкого. Об этом рассказали в отделе коммуникации ГУ НП в Харьковской области. 

На место происшествия прибыли руководство, следственно-оперативная группа Холодногорского отдела полиции и сотрудники взрывотехнического управления областного главка полиции.

В ходе осмотра специалисты предварительно установили, что взорвалась ручная граната Ф-1.

В результате взрыва повреждения получили две машины, которые были на территории домовладения, стена дома и забор.

“Информация зарегистрирована в Едином учете заявлений и сообщений Холодногорского отдела полиции. Решается вопрос о квалификации события по Уголовному кодексу Украины. Полицией принимаются меры по установлению всех обстоятельств происшествия и причастных к ней лиц”, - сказано в сообщении.

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, 3 сентября, рано утром на самом большом рынке в Харькове “Барабашово” произошел взрывВ полиции добавили, что инцидент случился около 4:40 на территории, где расположены точки авторынка на проспекте Юбилейный.
"В результате происшествия пострадавших нет… Установлено, что в результате взрыва повреждены трактор для вывоза мусора", - добавили в полиции. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться