Харьковская полиция опубликовала снимки с места большого пожара в области (фото)

В Двуречанском районе полицейские помогают местным жителям и круглосуточно следят за порядком

В Двуречанском районе Харьковской области силы личного состава трех территориальных подразделений и бойцы патрульной полиции особого назначения “Восток” охраняют общественный порядок и помогают местному населению. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Харьковской области.

Правоохранители опубликовали серию фотографий с места событий. 

“Полицейские круглосуточно патрулируют территорию районов для обеспечения общественного порядка и регулирования дорожного движения, оказывают посильную помощь местному населению, в том числе в транспортировке личных вещей, охраняют населенные пункты, чтобы не допустить хищения имущества потерпевших”, - говорится в сообщении ГУ НП.

Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, Пострадавшим от пожаров в Харьковской области продолжают собирать помощь. Об этом рассказала председатель организации "Сознательное волонтерство Мила "Милада" Николаенко, передает Суспільне. 
По словам волонтера, сейчас людям уже не нужна одежда и обувь. Сортировкой вещей занимается 15 человек в Двуречанском доме культуры. Но сейчас очень нужны медикаменты.
Для координации действий волонтеров и обновления потребностей появилась группа в Facebook под накидки "Координационный центр социальных волонтеров Харьковской области". Там публикуют конкретные потребности пострадавших. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться