В Харькове произошло ДТП со смертельным исходом (фото)

В Шевченковском районе мотоцикл врезался в машину

В Харькове, в Шевченковском районе на улице Батумской произошло дорожно-транспортное происшествие в результате которого погиб 39-летний мужчина. Об этом сообщили в отделе коммуникаций ГУ НП в Харьковской области. 

В полиции рассказали, что ДТП произошло около 21:30 10 сентября. 

По предварительным данным, водитель автомобиля “Hyundai” поворачивал налево и не предоставил преимущество в движении мотоциклу “Kawasaki”, который ехал по встречной. В результате транспортные средства столкнулись. 39-летнего мотоциклиста в тяжелом состоянии доставили в больницу, где он умер на следующее утро.

“Следователями открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде тюремного заключения на срок от 3 до 8 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового”, - сообщили в полиции.

Все обстоятельства ДТП выясняются.

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, в Харькове следственное управление Нацполиции разыскивает свидетелей дорожно-транспортного происшествия на перекрестке улиц Клочковской и Вавилова. В полиции рассказали, что столкнулись машины марки “Renault Symbol” и “Ауди А6”. После автомобиль “Ауди А6” столкнулся с велосипедом марки “Fort”. У велосипедиста травмы. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться