В ДТП на Льва Ландау в Харькове погибли две женщины (Фото, видео)

Очевидцы утверждают, что смертельное ДТП произошло на пешеходном переходе

Сегодня днем, 14 февраля, на проспекте Льва Ландау в Харькове произошло смертельное ДТП. Об этом "Комментарии. Харьков" узнали в Отделе коммуникации полиции Харьковской области.

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства смертельного травмирования пешеходов. На месте происшествия работают следственно-оперативная группа и патрульная полиция.

Известно, что ДТП произошло в 15:10. 36-летний водитель Mitsubishi совершил наезд на двух пешеходов. От полученных травм они погибли. Пострадавшие - женщины. На вид им около 50-60 лет. Полиция устанавливает их личности.

Правоохранители рассказали, что сообщение зарегистрировано в Едином учете Слободского отдела полиции. Следователи решают вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

Фотографии и видео с места  дорожно-транспортного происшествия очевидцы выкладывают в соцсети. Они говорят, что все произошло на пешеходном переходе и утверждают, что на этом участке дороги необходимо установить светофоры. Кроме того, сообщают, что машина ехала на большой скорости.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в Харькове пожилая женщина, которая нарушила правила дорожного движения, погибла под колесами машины.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться