В Харьковской области подросток устроил поножовщину с отцом (фото)

Мужчина с колото-резаной раной госпитализирован, его сыну грозит срок

В Харьковской области полицейские задержали 14-летнего подростка по подозрению в совершении тяжкого преступления. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Харьковской области. 

Правоохранители рассказали, что в Кегичевский отдел полиции сообщили о том, что скорая забрала в больницу 43-летнего мужчину с колото-резаным ранением живота. Копы установили, что у мужчины с его 14-летним сыном возник конфликт в результате которого юноша схватил нож и ударил им отца в живот. Сейчас состояние пострадавшего удовлетворительное. 

“Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 5 до 8 лет лишения свободы. Следственные действия продолжаются”, - сообщили в полиции.

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, в Харькове возле станции метро Научная произошла драка с попыткой применить нож. Полицейские отмечают, что сообщение о конфликте поступило в полицию 18 августа в 18:50. 44-летний житель Харьковской области обратился с сообщением о том, что на проспекте Науки он вступил в конфликт с ранее неизвестным ему человеком. Последний достал нож, в результате чего заявитель оборонялся и повредил ладонь правой руки. 22-летний мужчина получил травму лица.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться