В Харькове поймали водителя, который насмерть сбил пенсионерку

Водителю фуры 51 год и его задержали вместе с машиной

В Харькове поймали водителя, который сегодня с утра сбил насмерть пенсионерку на перекрестке улиц Конева и Полтавский Шлях. Об этом сообщили в Telegram-канале “ВЕХА”.

“Новобоварский ОП и УПП задержали  мужчину 1969 года рождения вместе с авто, который насмерть сбил сегодня женщину на Полтавском Шляху”, - сказано в сообщении.  

Напомним, в Харькове возле перекрестка улиц Конева и Полтавский Шлях фура насмерть сбила пенсионерку. Водитель скрылся с места происшествия. Фургон белого цвета сбил человека и водитель не остановился, чтобы помочь. Полицейские осмотрели место происшествия и устанавливают личность того, кто был за рулем автомобиля. Полиция объявляла план "Перехват".

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, в Харькове ночью с 6 на 7 октября водитель машины марки BMW на скорости сбил 16-летнюю девушку, которая переходила дорогу в районе Ботанического сада. В отделе коммуникаций полиции ГУ НП в Харьковской области подтвердили факт аварии в Шевченковском районе и добавили, что сейчас пострадавшая с многочисленными травмами госпитализирована в городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться