В Харькове водитель на зеленый свет сбил двух школьников (фото)

Братья-близнецы находятся в тяжелом состоянии в Харьковской неотложке

В Харькове на перекрестке проспекта Тракторостроителей и улицы Василия Стуса водитель сбил двух несовершеннолетних братьев. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Харьковской области. 

В полиции уточнили, что детям по 11 лет. Они переходили дорогу на регулируемом пешеходном переходе. Их сбил 60-летний мужчина, который находился за рулем “ЗАЗ”. Школьники госпитализированы в Харьковскую неотложку. 

В полицию сообщили о дорожно-транспортном происшествии на проспекте Тракторостроителей 19 октября около 16:10. 

Информацию зарегистрировали в Едином учете заявлений и сообщений Московского отдела полиции. Все обстоятельства аварии устанавливаются. Полиция опубликовала фото с места происшествия. 

В Telegram-канале “ХС | Харьков” сообщение о сбитых детях появилось около 15:45. Очевидцы тоже написали, что сбили детей и опубликовали фото с места происшествия. 

“На Тракторах и Стуса опять сбили пешеходов. Полиция на месте, скорой нет. Сбили предположительно подростков”, - говорится в сообщении. 

В комментариях под снимками одна из пользовательниц уточнила, что пострадавшими в ДТП стали двое братьев-близнецов, оба в больнице в тяжелом состоянии. 

“Сбили двух братьев близняшек, из школы, где сын учится. Им по 11 лет. Переходили на зеленый. Сбил дед на “Таврии”. Дети в неотложке, в тяжелом состоянии. В школьном чате написали, собираем на лечение”, - написала комментатор.

picture
Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, в Харькове ночью с 6 на 7 октября водитель машины марки BMW на скорости сбил 16-летнюю девушку, которая переходила дорогу в районе Ботанического сада. В отделе коммуникаций полиции ГУ НП в Харьковской области подтвердили факт аварии в Шевченковском районе и добавили, что сейчас пострадавшая с многочисленными травмами госпитализирована в городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться