В Харькове конвойный автомобиль попал в аварию

Пострадавших в результате ДТП нет

В Харькове конвойный автомобиль Ford Transit во время доставки подозреваемых в следственный изолятор на Холодной горе попал в ДТП. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Харьковской области. 

В полиции рассказали, что 20 октября, около 17:30, гражданский автомобиль Daewoo Lanos столкнулся с конвойным авто Ford Transit, которое везло людей в СИЗО. Транспортное средство двигалось по маршруту с включенными проблесковыми маячками и громкоговорителем. Инцидент произошел на перекрестке улиц Озерянская и Полтавский шлях. Обе машины получили технические повреждения. 

В полиции уточнили, что всех четырех конвоируемых пересадили в другой автомобиль и все равно привезли в следственный изолятор.

На месте происшествия работал экипаж патрульной полиции, который осматривал и документировал дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, в Харькове на Окружной в районе Экопарка столкнулись Toyota Land Cruiser и  Lanos. По официальным данным полиции авария произошла 21 октября в 7:00 на 493 км автодороги М-03 “Киев-Харьков-Довжанский”. В иномарке были двое мужчин возрастом 21 и 19 лет. Они не травмированы и отказались от госпитализации. По предварительной информации, молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения. В Toyota Land Cruiser во время столкновения с Lanos на Окружной дороге Харькова находился сын начальника отдела полиции Метрополитена Габышев Дмитрий Александрович.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться