В центре Харькова на одном из спусков произошло ДТП (видео)

В результате аварии на важном транспортном узле стоит движение

В Харькове на перекрестке Клочковского спуска и улицы Клочковской столкнулись два автомобиля. Об этом сообщает Telegram-канал “ВЕХА”.

В результате дорожно-транспортного происшествия остановился трамвай и образовалась пробка на одной из важных городских транспортных развязок. Очевидцы инцидента прислали видео авторам канала. 


Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, в Харькове на Окружной в районе Экопарка столкнулись Toyota Land Cruiser и  Lanos. По официальным данным полиции авария произошла 21 октября в 7:00 на 493 км автодороги М-03 “Киев-Харьков-Довжанский”. В иномарке были двое мужчин возрастом 21 и 19 лет. Они не травмированы и отказались от госпитализации. В ДТП погибли подполковник ГСЧС Дмитрий Азаренков и его дочь Анастасия Азаренкова. Они ехали с Липцев в город на работу на Daewoo Lanos черного цвета и практически проехали мост в сторону Алексеевки. По предварительной информации, молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения. В Toyota Land Cruiser во время столкновения с Lanos на Окружной дороге Харькова находился сын начальника отдела полиции Метрополитена Габышев Дмитрий Александрович




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться