В Харькове из-за карантина протестуют рестораторы: поддержать акцию пришел енот (видео)

Под стенами ХОГА собрались предприниматели, которые владеют заведениями общепита

В Харькове на площадь Свободы вышли бизнесмены, которые занимаются ресторанами, пабами, барами, кафе и клубами. Они протестуют против ограничения работы своих заведений. 

Акцию пришел поддержать мужчина с енотом по имени Лиза. Раньше животное развлекало посетителей его заведения. Сейчас Лиза скучает по людям. Ее хозяин, Марк, говорит, что сейчас ей не достает внимания от публики из-за ограничений в режиме работы. 

Видео с енотом опубликовали на Telegram-канале “ВЕХА”. 

“Лиза и Марк - самые экстравагантные участники пикета возле ХОГА. Напомним, сегодня рестораторы высказывают своё “фэ” карантинным мерам властей”, - говорится в надписи под роликом


Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, работники развлекательных заведений и заведений общественного питания в Харькове и области уверены, что карантин оставит их без работы. Люди вышли на митинг на площадь Свободы и просят всех неравнодушных выйти их поддержать индустрию отдыха, приятных напитков и вкусной еды.
“Коллеги! Друзья! Сотрудники! Все, кто работает в сфере общественного питания. Харьков уже неделю находится в Красной карантинной зоне и до сих пор нет совместных и согласованный действий по работе точек общественного питания. В пятницу, 6 ноября, мы закрываемся! Мы идём на митинг!”, - написал у себя на странице в Instagam диджей и бармен Тарас Яцюк. 



Источник: https://t.me/vekha/12176
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться