В Харькове ребенок провалился под лед

Подруги потерпевшей испугались и побежали домой

Вчера, 19 февраля, в одном из спальных районов Харькова ребенок провалился под лед. Как сообщили в отделе коммуникаций "Харьковгоргаза", происшествие случилось на Северной Салтовке в 15:00. Отмечается, что трое девушек 10-12 лет пошли гулять на местный водоем, и одна из них провалилась под лед. 

В сообщении говорится, что оставшиеся на льду подруги потерпевшей, испугались и побежали домой. Неподалеку работали сотрудники "Харьковгоргаза" и услышали крики. С помощью лестницы они вытащили девочку на берег.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что 17 февраля, в Лозовой Харьковской области трое школьников провалились под лед на местном водоеме. Отмечается, что 12-летнего парня спасли случайные свидетели происшествия. Сейчас он находится в больнице. К сожалению, его товарищи 12 и 13 лет погибли. Их тела обнаружили под водой.

Читайте также: под Харьковом рыбак провалился под лед. Трагедия произошла на озере села Малая Рогань. Прибывшие на вызов спасатели, вытащили из воды тело 69-летнего мужчины.



Источник: https://khgor.104.ua/ru/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться