В Харькове нетрезвый водитель квадроцикла врезался в грузовик (фото)

Сдавать тесты на трезвость водитель четырехколесного мотоцикла отказался

В Харькове на перекрестке улицы Немышлянской и проспекта Тракторостроителей пьяный водитель квадроцикла въехал в грузовик. Об этом рассказали в патрульной полиции Харьковской области. 

ДТП произошло 29 ноября, около 18:00. По предварительным данным, водитель квадроцикла Hamer нарушил п.2.3.б и 10.2 ПДД Украины и врезался в грузовик DAF. В результате аварии жертв нет.  

Во время оформления ДТП патрульные увидели, что водитель квадроцикла с признаками алкогольного опьянения. Владелец четырехколесного мотоцикла в присутствии свидетелей не захотел проходить освидетельствование на состояние опьянения.

Поэтому полицейские составили на водителя два административных протокола за ст.124 КУоАП и ст.130 КУоАП. Далее административные матeриалы перешлют в суд.

picture

Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, в Харьковской области за сутки 14-летний житель Краснокутского района угнал три автомобиля - “УАЗ”, “ВАЗ-2121” и “Folkswagen Transporter”. В Краснокутский отдел полиции сообщили об исчезновении транспортных средств 29 ноября. По местам происшествий приезжала следственно-оперативная группа и группа реагирования патрульной полиции и в ходе следственно-оперативных действий нашли личность злоумышленника.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться