В Харькове грузовик переехал пешехода: Подробности ДТП

Полиция Харькова ищет свидетелей ДТП, в котором грузовик переехал пешехода

В Харькове, 26 декабря,  в Холодногорском районе грузовой автомобиль наехал на пешехода, который пересекал проезжую часть. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области. 

По данным правоохранителей, ДТП случилось  в 10:55 на улице Большой Панасовской. По адресу выезжала следственно-оперативная группа и патрульная полиция, которые установили, что  за рулем грузового DAF был 65-летний водитель. С места аварии пострадавшего в тяжелом состоянии забрала "скорая".

Информацию о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства аварии устанавливаются.

Сейчас правоохранители ищут свидетелей, которых просят обратиться к следователю Александру Левуна по телефону: 066-18-66-186.

Напомним, под Харьковом молодая девушка погибла в чудовищном ДТП. Авария случилась с грузовым “Mercedes-Benz 814” и легковушкой “Renault Logan”. В правоохранительных органах отметили, что 56-летний водитель легковушки въехал в заднюю часть грузовика, за которым сидел 48-летний водитель. В результате ДТП в легковом автомобиле погибла 20-летняя пассажирка, водитель получил травмы. В




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться