Отвела ребенка в садик и умерла: в Харькове скоропостижно скончалась женщина (фото)

Причины смерти устанавливаются

В Харькове на территории детского сада "Ромашка" умерла женщина. Об этом сообщает Telegram-канал "Типичное ХТЗ".

Трагедия случилась сегодня утром, 28 декабря, в Индустриальном районе. 

"По поводу трупа в детсаду на Бекетова 7. Около 9:00 бабушка привела ребёнка в сад и умерла", - рассказали свидетели случившегося.

В пресс-службе управления Нацполиции в Харьковской области подтверждают информацию о происшествии. По данным правоохранителей, сегодня в 08:20 им сообщили о смерти 60-летней женщины возле детского сада. На месте происшествия была следственно-оперативная группа и медики. Для выяснения причин смерти тело отправили в морг.

picture

Напомним, рано утром на самом большом рынке в Харькове “Барабашово” произошел взрыв. Инцидент случился около 4:40 на территории, где расположены точки авторынка на проспекте Юбилейный.

Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, в Слободском районе Харькова мужчина бросил в квартиру несколько гранат. "В 11:46 в полицию поступило сообщение от женщины. Заявительница рассказала, что в квартиру, расположенную на проспекте Гагарина, пришел ее бывший муж и угрожает гранатой”, - писали в полиции. Очевидцы рассказали, что несколько боеприпасов мужчина успел бросить в окно квартиры, после чего одна из гранат взорвалась у него в руке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться