На Харьковщине женщина с отверткой напала на продавщицу в магазине

В Дергачах женщина напала на продавщицу магазина и отобрала ее вещи

В Дергачах 39-летняя женщина напала с отверткой на 52-летнюю продавщицу магазина. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области.

По данным правоохранителей, женщина зашла в магазин и попросила помочь подобрать ей куртку. Затем потребовала еще один пакет для товара. Когда продавщица отвлеклась, злоумышленница зашла за прилавок, вытащила из кармана заостренную отвертку и потребовала деньги. Работница магазина отдала фигурантке свою сумочку с деньгами и личными вещами.

RVQhDAaa_ZNpx-zMuGGgneWkf.jpg


Правоохранители отыскали злоумышленницу. У нее дома силовики нашли вещественные доказательства. Нападавшей сообщили о подозрении, ей грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.

Напомним, Шевченковский районный суд Харьковской области огласил приговор по делу о развращении мужчиной малолетнего мальчика. Отмечается, что мужчина позвал ребенка в гости отпраздновать свой день рождения. Мать мальчика знала его и ничего не подозревала. Вечером злоумышленник раздел ребенка под предлогом необходимости постирать его вещи. Затем хозяин дома разделся сам и приставал к потерпевшему.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться