В Харькове ветераны АТО и ООС проведут специальный рейд по одной из автостанций

Больше всего случаев некорректного поведения отмечают на маршрутах №1176 (Харьков - Южный) и №1193 (Харьков - Буды)

В Харькове ветераны АТО и ООС устроят рейд по автостанции "Холодная Гора". Об этом на своей странице в Facebook рассказал участник боевых действий на востоке Украины Станислав Макаренко.

"Некоторые перевозчики безосновательно отказывают в бесплатном проезде ветеранам российско-украинской войны, инвалидам и пенсионерам. Поэтому в эту субботу ветеранское братство собирается возле автостанции и будет проводить рейд", - отметил бывший боец.

По словам мужчины, больше всего случаев некорректного поведения отмечают на маршрутах №1176 (Харьков - Южный) и №1193 (Харьков - Буды). Акция будет проходить в 14:00 30 января. К ней предлагают присоединиться всем желающим. 


Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, Харьковское метро намерено выложить почти 10 миллионов гривен на обслуживание устройств автоматизированной оплаты проезда. Коммунальное предприятие "Харьковский метрополитен" выделит 9,762 миллиона гривен на такой сервис. В документации сказано, что устройства автоматизированной оплаты проезда в количестве 1214 единиц есть на 30 станциях метро. Победитель конкурса должен будет с использованием своих материалов, узлов, составных частей, радиоэлектронных компонентов и технических средств технически обслуживать все устройства. Среди них, в частности, автоматические контрольные пункты на вход (турникеты), блоки управления, автоматы по выдаче билетов, автоматизированные рабочие места дежурных по вестибюлям и так далее.



Иван

4 февраля 2021, 14:55

А заработать на проезд не пробывали?Все притензии к власти,а не к работягам за рулём.

славик

31 января 2021, 07:24

вас пидарив и за бабки хуй повиз кроме б бабин яр гандони

вова

30 января 2021, 22:14

нет такого юридического термина ветеран ато или оос.вы пи да расы забрали льготы у других,а теперь мечетесь,как бздо по штанях.идите нахуй козлы драные

анатолий

29 января 2021, 18:29

Займитесь лучше строиодителительством прцветающей украины а не беганьем по маршруткам.Водители РАБОТАЮТ А ЧТО ДЕЛАЕТЕ ВЫ.

леонид

29 января 2021, 18:15

Прежде чем идти на автостацию, сходите в муниципалитет и узнайте -компенсирует ли городская власть перевозчикам ваши льготы.

апр

29 января 2021, 13:12

а причём тут водители? "Воины света" несуществующей войны в состоянии платить за себя сами.

Житель Украины

29 января 2021, 11:30

Ветераны просто денег захотели с маршрудчиков срубить

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться