В Харькове КамАЗ въехал в автобус с пассажирами (видео)

По предварительной информации пострадали пять человек

Утром, 8 февраля, в Харькове на перекрестке улицы Олимпийской и проспекта Льва Ландау КамАЗ въехал в маршрутный автобус с пассажирами. Об этом сообщают Telegram-каналы со ссылкой на очевидцев. 

В паблике пишут, что автобус двигался по 102-му маршруту.

В сети появилось видео, на котором видно, что от удара грузовик выехал за пределы проезжей части и стоит на тротуаре. У автобуса вмятина. 

"Походу в Камазе отказали тормоза. В маршрутке есть пострадавшие", - рассказали свидетели ДТП.

Водитель автобуса заявил, что ехал на зеленый свет.


Издание 057, ссылаясь на директора Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Виктора Забаштау, пишет, что у медиков после аварии уже побывало пять человек.

“Двоих доставили в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи профессора А. И. Мещанинова. Пострадавшие получили легкие телесные повреждения”, - рассказал Виктор Забашта.


Из-за столкновения, которое произошло в час пик, в районе ДТП – большая пробка.

Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, в Харькове водитель автомобиля “ВАЗ-2106” сбил двух харьковчанок возрастом 61 год и 56 лет, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Предварительно известно, что водитель увидел пешеходов и начал тормозить, но из-за гололеда автомобиль не остановился. 

Кроме того, в Харькове, 12 декабря, зафиксировали два ДТП с маршрутными автобусами. Первое происшествие зафиксировали около 18:20. Патрульные получили сообщение о ДТП на Московском проспекте, 299. В районе станции метро "Индустриальная" маршрутный автобус въехал в столб. Второй случай произошел на проспекте Гагарина, 181 - в районе Одесской. Участниками ДТП стали автомобиль Daewoo Lanos, автобус "БАЗ", автобус "ЗАЗ" I-VAN и автомобиль Audi.




Источник: https://t.me/h_saltovka/27569

Саша

8 февраля 2021, 18:15

Не КамАЗ,а автобус ударил в борт КамАЗ.автобус выскочил на проспект на мигающий зелёный КАМАЗу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться