В Харькове продолжаются поиски пропавшего 15-летнего подростка (фото)

Мальчик любил лазить по заброшенным объектам и никогда не уходил из дома

В Харькове продолжаются поиски 15-летнего Антона Логвинова, который 8 февраля вечером ушел из дома на 23 Августа. Об этом сообщали СМИ, соцсети и поисковой-спасательный отряд "Милена". 

По словам родственников подростка он никогда не сбегал из дома и звонил матери каждый час. Женщина начала волноваться, когда в очередной раз он с ней не связался. Последний раз смартфон показывал его местонахождение у церкви возле Института низких температур.

Его знакомые рассказали, что подростку нравится лазить по заброшенным объектам. Также известно, что 2 февраля Антон показывал своему другу в мессенджерах фото, на которых он был в каких-то подвалах или "катакомбах". Возможно, снимки сделаны в коллекторах Саржиного яра. 

picture

Сейчас в поисках участвуют поисково-спасательный отряд "Милена" и волонтеры со всего Харькова. Активисты рассылают листовки и информацию по соцсетям и просят откликнуться диггеров. 

Поиски продолжаются до сих пор. 

Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, правоохранители нашли 18-летнего парня, который уехал из Хмельницкой области в Харьковскую к своей девушке. Отмечается, что 4 февраля к полицейским Балаклейского района обратилась 62-летняя жительница Хмельницкой области. Женщина просила помочь разыскать внука. По словам пенсионерки, парень должен был находиться на учебе в Хмельницком, но до учебного заведения он не доехал, а на связь не выходил. Пенсионерка предположила, что внук мог поехать в Балаклейский район, где живет его девушка, с которой он познакомился в Интернете.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться