В центре Харькова запретят движение транспорта на несколько дней

Будут ремонтировать дорогу

В центре Харькова возле метро Научная будет перекрыто движение. Об этом сообщает Департамент инфраструктуры Харьковского городского совета. 

По данным ведомства машины не будут ездить по ул. Серповой и ул. Коломенский, на участке от пр. Науки до ул. Бакулина с 7:00 12 февраля до 21:00 14 февраля.

В Департаменте инфраструктуры уточнили, что это связано с ремонтно-строительными работами по адресу: ул. Коломенская, 4.

Объезд закрытого участка организован по прилегающей улице Бакулина и проспекту Науки. 

Напомним, в Харьковской области из-за гололеда объявляли желтый уровень опасности. Водителям рекомендовали придерживаться дистанции между автомобилями, парковать машины так, чтобы не мешать снегоуборочной технике, ехать на небольшой скорости и избегать резких маневров.

Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, в Харькове водитель автомобиля “ВАЗ-2106” сбил двух харьковчанок возрастом 61 год и 56 лет, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Предварительно известно, что водитель увидел пешеходов и начал тормозить, но из-за гололеда автомобиль не остановился. 

Кроме того, в Харькове, 12 декабря, зафиксировали два ДТП с маршрутными автобусами. Первое происшествие зафиксировали около 18:20. Патрульные получили сообщение о ДТП на Московском проспекте, 299. В районе станции метро "Индустриальная" маршрутный автобус въехал в столб. Второй случай произошел на проспекте Гагарина, 181 - в районе Одесской. Участниками ДТП стали автомобиль Daewoo Lanos, автобус "БАЗ", автобус "ЗАЗ" I-VAN и автомобиль Audi.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться