Жители Харькова подарили приюту животных тысячу валентинок

Социальная акция “Валентинка для животного” получила большую поддержку и отклик у харьковчан

Более 1000 валентинок и писем подарили жители города животным из Харьковского городского приюта для бездомных животных. Об этом сообщает пресс-служба Харьковского городского совета. 

В КП “Центр обращения с животными”, социальная акция “Валентинка для животного” получила большую поддержку и отклик у харьковчан. Почти три дня работники центра обращения с животными и волонтеры перебирали праздничную почту и читали письма от людей.

“Валентинки с пожеланиями для кошек и собак присылали со всего города и Харьковской области. Временные жители городского приюта получили поздравления и письма от школьников из 22 школ города и области. А учительница из школы Валковского района решила подарить не валентинку, а свое сердце и забрала домой собачку из приюта во время экскурсии для школьников”, - отметили в центре.

Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, Харьковские школы дети посещают на 94%, уроки проходят по расписанию Об этом на заседании постоянной комиссии по вопросам планирования, бюджета и финансов Харьковского горсовета заявила директор Департамента образования Ольга Деменко. “На данный момент во всех школах города Коронавирусная инфекцией болеют 24 ученика, 20 педагогов и 7 технических работников. Для сравнения, два месяца назад детей, заразившихся было 134, персонала - 117. Мы видим положительную динамику снижения заболеваемости”, - отметила Ольга Деменко.



Иван

16 февраля 2021, 13:56

лучше б еды животным купили. Зачем им валентинки???

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться