Харьковский водитель запустил бутылкой в машину, которая его не пропустила (видео)

Мужчина за рулем микроавтобуса выехал на встречную

В Харькове водитель микроавтобуса хотел объехать пробку и для этого переместился на встречную полосу. Видео с нарушением ПДД опубликовали в соцсетях, пишет издание Status Quo. 

На ролике видно, что инцидент произошел на улице академика Павлова, в районе Барабашово.

"Неадекватный водитель буса ехал по встречке, объезжая пробку. Когда я упёрся ему в лоб, объехал меня и кинул бутылку от парфюма. Сегодня же поеду, напишу заявление в полицию..." – пишет автор видео.

На видео показано, что легковушка на многополосной дороге с двойной сплошной упирается в микроавтобус, который выехал на встречную. В итоге микроавтобус поворачивает налево и объезжает машину по встречной полосе. Когда он проезжает рядом, то кидает из окна в легковушку стеклянный флакон.


Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, в Харькове водитель автомобиля “ВАЗ-2106” сбил двух харьковчанок возрастом 61 год и 56 лет, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Предварительно известно, что водитель увидел пешеходов и начал тормозить, но из-за гололеда автомобиль не остановился. 

Кроме того, в Харькове, 12 декабря, зафиксировали два ДТП с маршрутными автобусами. Первое происшествие зафиксировали около 18:20. Патрульные получили сообщение о ДТП на Московском проспекте, 299. В районе станции метро "Индустриальная" маршрутный автобус въехал в столб. Второй случай произошел на проспекте Гагарина, 181 - в районе Одесской. Участниками ДТП стали автомобиль Daewoo Lanos, автобус "БАЗ", автобус "ЗАЗ" I-VAN и автомобиль Audi.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться