В Харькове водители подрались прямо посреди дороги (ВИДЕО)

Во время конфликта один из водителей взял в руки молоток

В Харькове на Плетневском переулке подрались водители. На кадрах видно, что около двух машин, которые стоят на аварийках, дерутся мужчины. Один из них взял в руки молоток. Соответствующее видео опубликовали очевидці в соцсетях.

"Дорожные разборки с молотком уровня ХХ возле Панорамы. Тип на Wolksvagen что-то не поделил с владельцем буса, вышел и с ноги вломил по зеркалу, за что получил молотком. Хорошо, что 90е закончились!" - пишут свидетели.

Напомним, 2 марта в эфире Radio Expres премьер-министр Словакии Игорь Матович решил пошутить о договоренности с Россией, в которой Словакия закупила вакцину против коронавируса "Спутник V". Журналист отметил, что переговоры длились несколько недель и спросил, что Матович пообещал России в обмен на препарат. "Обещал им Закарпатскую Украину, – ответил премьер и дал понять, что так шутит. - Как вы думаете, что я должен был обещать им? Я им ничего не обещал, они ничего от меня не хотели". После этого высказывания, 4 марта, около здания консульства Словакии в Харькове появилась надпись "меняем Словакию на Крым".




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться