ДТП с грузовиком в Харькове: Одна из пострадавших скончалась в больнице

Мать с детьми уже отпустили домой

В Харькове на Окружной дороге произошла авария с несколькими пострадавшими. Стало известно, что 64-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ умерла в больнице. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП Украины в Харьковской области.

Напомним, ДТП произошло 13 марта около 13:00. 50-летний водитель грузовика МАN не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с легковушкой ВАЗ-110, а затем протаранил Volkswagen Jetta и Ford. В результате ДТП пострадали 64-летняя пассажирка ВАЗ-110, 33-летняя водитель Volkswagen Jetta и двое ее детей. 

К счастью, мать с детьми 2008 и 2011 годов рождения здоровы и их уже отпустили домой. Данные о происшествии зарегистрировали в Едином журнале заявлений и сообщений Харьковского районного управления полиции №3. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства по статье 286 (“нарушение правил дорожного движения”) УК Украины.

Ранее "Комментарии" рассказали про страшное ДТП с участием Subaru Legacy и ВАЗ 2111 около 5 утра. Subaru на огромной скорости пыталась вывернуть в переулок Конюшенный, но водитель не справился с управлением. Мужчину занесло на встречную полосу, где в тот момент на светофоре стоял ВАЗ. Произошло лобовое столкновение, от полученных травм водитель ВАЗ скончался в карете скорой помощи. Ему было 30 лет и у него осталось двое несовершеннолетних ребенка.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться