В Харьковской области подростки обокрали кафе

15 и 17-летний жители поселка Безлюдовка пробрались в кафе

На Харьковщине двух несовершеннолетних уличили в совершении кражи. Об этом рассказали в отделе коммуникации ГУ НП Украины в Харьковской области.

По данным "главка", 15 и 17-летний жители поселка Безлюдовка повредили пластиковые двери кафе и похитили плазменный телевизор, два ноутбука и два кальяна. О краже правоохранителям сообщил владелец заведения.

Отмечается, что несовершеннолетние не стали отрицать своей вины и признались в совершении правонарушения. Вещественные доказательства изъяты и возвращены владельцу.

Открыто уголовное производство по ч 3. ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до шести лет лишения свободы. Подросткам сообщили о подозрении в совершении правонарушения.

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что на Харьковщине правоохранители разоблачили теневую схему производства и реализации алкогольной продукции, которую наладил официальный производитель спиртного. Производственные мощности предприятия позволяли ежесуточно производить до восьми тысяч бутылок, однако большая часть алкоголя не отражалась в официальной отчетности.




Источник: https://hk.npu.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться