В Харьковской области пожар забрал жизнь трехлетнего мальчика

На Харьковщине неосторожное обращение с огнем привело к смерти ребенка

В Лозовой, 24 марта, спасатели получили сообщение о пожаре в квартире девятиэтажного жилого дома по адресу: г. Лозовая, ул. Володарского, 29. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Харьковской области. 

На месте происшествия работали 2 отделения Службы спасения на автоцистернах. На момент прибытия пожарных было установлено, что в комнате квартиры на втором этаже жилой многоэтажки горят мебель и домашние вещи. Площадь пожара составила около 15 кв. м. Во время тушения пожара спасатели обнаружили тело мальчика 2018 г. р. Взрослых спасателям удалось вытащить. В 12:10 пожар локализовали, а в 12:35 полностью ликвидировали Вероятная причина возникновения пожара - неосторожное обращение с огнем.

Напомним, в Харькове во время пожара на улице Харьковских дивизий, 20 нашли тяжело раненую женщину в ее собственной квартире. Оказалось, что женщина год назад арендовала квартиру в Харькове и вместе с детьми перебралась в город. Вечером 16 февраля, женщина находилась дома одна. В этот момент злоумышленник проник к ней и жестоко расправился с бывшей сожительницей. После содеянного он поджег квартиру.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться