Под Харьковом уже неделю не могут найти молодую пару

На Харьковщине граждан просят помочь найти пропавшую пару

В Харьковской области ищут 19-летнюю Анастасию Иванову и 23-летнего Дмитрия Сковенко, которые пропали 27 марта. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде "Милена".

Отмечается, что молодые люди поехали в село Островерховка Харьковской области и перестали выходить на связь. Анастасия была одета в короткое шерстяное пальто-пиджак в черно-белую клетку и джинсовые лосины, обута в черные ботинки. При себе у нее была сумочка болотно-зеленого цвета. Дмитрий был одет в ветровку-худи черного цвета и спортивные штаны, обут в синие кроссовки с белой подошвой. Особая примета – татуировка в виде цитаты на запястье правой руки.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Анастасии и Дмитрия, просят сообщить по телефону (068) 777-0-112 или на спецлинию полиции по номеру 102.

b9EQaSuKf26nm96QivyFvmChw.jpg

Ранее "Комментарии" рассказали про похищенного бизнесмена, которого вывезли в лес, ограбили, избили и оставили там. Одного из нападавших, 34-летнего безработного знакомого бизнесмена, задержали. Других участников преступления разыскивает полиция. Фигурантам грозит до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться