В Харькове дети сняли на телефон мужчину, который кололся прямо во дворе школы (Видео)

В Харькове полиция заинтересовалась мужчиной, который на школьном дворе снял штаны и что-то уколол себе в пах

Сегодня, 28 февраля, в харьковских социальных сетях появилось видео на котором молодой человек стоит во дворе школы, затем снимает штаны и делает себе укол в пах шприцем. Из сообщения к видео стало известно, что инцидент произошел на территории 166 школы в Харькове, передают "Комментарии. Харьков".

Мужчину, который что-то себе вколол на заднем дворе учебного заведения, сняли ученики 4 класса во время перерыва. Слышно, что событие очень заинтересовала детей, они живо комментировали все происходящее и звали товарищей к окну. Все произошло в среду, 26 февраля. Родители школьников, когда увидели видео, были шокированы.

Кто этот молодой человек и что он себе уколол - неизвестно.

В Отделе коммуникации полиции Харьковской области "Комментариям. Харьков" сообщили, что данная информация обнаружена работниками Киевского ОП в ходе мониторинга сети интернет. Ее зарегистрировали в журнале единого учета и проводят проверку. Обращений от граждан по этому поводу в полицию не поступало.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что на Харьковщине осудили наркомана, который носил психотропы в Библии. Наркотики заказывал через интернет.




Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться