На Харьковщине пенсионер убил своего одноклассника и хранил тело в погребе (ВИДЕО)

Пенсионер по пьяни забил своего одноклассника лопатой

В Харьковской области в селе Высокий 65-летний мужчина убил своего одноклассника. Об этом сообщили "Чрезвычайные новости. ICTV".

По данным правоохранителей, убийца позвал одноклассника в гости на дачу, чтобы отпраздновать приход настоящей весны. Между мужчинами возник конфликт и хозяин дома забил второго лопатой. После этого он спустил тело в погреб и жил так с ним несколько дней.

Отмечается, что погиб Александр. Искать его начали родственники после того как мужчина не отвечал на телефонные звонки. Допрашивая соседей, полицейские вышли на очень странного мужчину, который заметно нервничал. На него и пало основное подозрение. Во время обыска его дачи нашли труп пропавшего Александра.


Напомним, жительница поселка Коротич полгода хранила тело мертворожденного ребенка у себя в сарае. Во время конфликта с мужчиной она отдала ему тело, а он закопал тело ребенка в огороде и заявил в полицию, что это сделала женщина. Правоохранители откопали тело. Стало известно, что женщина во время беременности на учете у врача-гинеколога не находилась, о родах и смерти ребенка никому не сообщила. Женщина имеет на воспитании еще двух маленьких детей. Тело младенца отправили в морг.





Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться