Под Харьковом в чудовищном ДТП погиб молодой парень: автомобиль буквально сплющило (ФОТО)

В Харьковской области погиб водителя автомобиля ВАЗ-2106

На трассе Киев-Харьков-Должанский, 15 апреля в 21:13 произошло смертельное ДТП. Подробности сегодня, 16 апреля, рассказали в пресс-службе ГСЧС Харьковской области.

По словам спасателей, столкнулись два автомобиля ВАЗ-2106 и Renault Logan. За рулем ВАЗ был 19-летний парень, который не смог пережить все полученные травмы и скончался. Также пострадали еще три человека: пассажир  ВАЗ, водитель и пассажир Renault Logan. Их всех бригада скорой помощи госпитализировала в 4-ю больницу Харькова с травмами средней тяжести. Чтобы достать тело погибшего парня, на место происшествия приезжали спасатели на автомобиле САРМ.

Справка. САРМ – это специально оборудованное транспортное средство, с помощью которого спасатели борются с самыми разными чрезвычайными ситуациями природного и техногенного характера, выполняют аварийно-спасательные работы, ликвидируют локальный огонь и т.д.  САРМ имеет семиместную четырехдверную кабину, секционный отсек для хранения и транспортировки специального оборудования, закрывающийся гофрированными шторками. САРМ укомплектован современным оборудованием для проведения работ в  чрезвычайных ситуациях: автономной стационарной электростанцией (мощность 30 кВТ), гидростанцией с комплектом гидравлического оборудования, автономным водяным насосом, сварочным оборудованием, водолазным и горноспасательным снаряжением, кислотостойкими костюмами, моторной восьмиместной лодкой, гидравлическим краном-манипулятором шведской фирмы Нiap и т.д. 

Ранее "Комментарии" рассказали про ДТП в селе Маховик на трассе в направлении села Петровка, по данным полиции, 41-летний водитель автомобиля Chery QQ, житель села Наталино Красноградского района, не справился с управлением и перевернул автомобиль. В результате ДТП водитель погиб.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться