На Барабашово легковушка влетела в торговые ряды: Мужчину госпитализировали (ВИДЕО)

В Харькове рынок "Барабашово" продолжает работать несмотря на карантин

В Харькове на рынке "Барабашово" водитель Toyota Camry не справился с управлением и влетел в торговые ряды. Соответствующее видео пользователи опубликовали в соцсетях.

Отмечается, что мужчина завернул не туда и въехал в торговые павильоны. По словам очевидцев, водитель вел себя неадекватно. На месте происшествия приехали медики и полицейские. По предварительным данным пострадали 50-летний мужчина (у него перелом кости стопы, медикам пришлось госпитализировать) и женщина (медики помогли прямо на месте, у нее простой ушиб мягких тканей ноги). При этом пресс-секретарь ТЦ "Барабашово" Сергей Зайцев заявил, что люди на рынке занимались переучетом и торговля на рынке не ведется, передает NewsRoom. Однако, как сообщает корреспондент "Комментариев" на рынке люди спокойно торгуют и продолжают работать.

Напомним, согласно данным диспетчерской городской службы, с 08:00 15 апреля по 17:00 15 июля в связи с проведением ремонтных работ КП "Харьковские тепловые сети" будет запрещено движение транспортных средств по ул. Олеся Гончара на участке от ул. Сумской до ул. Алчевских. Объезд закрытого участка организуют по прилегающим улицам:  Маяковского, Алчевских, Сумской, Веснина и другими.

Ранее "Комментарии. Харьков" рассказали про ДТП около села Слободское на автодороге Харьков-Волчанск, 16 апреля, легковушка Volkswagen Golf столкнулась с трактором JCB. По данным правоохранителей, водитель легковушки ради обгона выехал на встречку. Однако мужчина не рассчитал расстояние и столкнулся с трактором, который ехал на него.  ДТП случилось около 14:40. Водитель Volkswagen Golf погиб на месте. Мужчине было всего 32 года.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться