ДТП на Барабашово: Полиция прокомментировала ситуацию (ФОТО)

В Харькове на рынке «Барабашово» мужчина на Toyota Camry влетел в торговый павильон

Харьковские полицейские проверили ДТП на рынке "Барабашово". Подробности рассказали в пресс-службе полиции Харьковской области.

Правоохранители отметили, что они получили сообщение 17 апреля около 12:00. Охранник рынка рассказал, что мужчина на Toyota Camry влетел в торговый павильон. Виновником оказался 41-летний харьковчанин, который находился в неадекватном состоянии.

Сейчас в полиции решают вопрос об открытии уголовного производства по ч.1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 3 лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

По словам очевидцев, водитель вел себя неадекватно. На место происшествия приезжали медики и полицейские. По предварительным данным пострадали 50-летний мужчина (у него перелом кости стопы, медикам пришлось госпитализировать) и женщина (медики помогли прямо на месте, у нее простой ушиб мягких тканей ноги). При этом пресс-секретарь ТЦ "Барабашово" Сергей Зайцев заявил, что люди на рынке занимались переучетом и торговля на рынке не ведется, передает NewsRoom. Однако, как сообщает корреспондент "Комментариев" на рынке люди спокойно торгуют и продолжают работать.

Ранее "Комментарии. Харьков" рассказали про ДТП около села Слободское на автодороге Харьков-Волчанск, 16 апреля, легковушка Volkswagen Golf столкнулась с трактором JCB. По данным правоохранителей, водитель легковушки ради обгона выехал на встречку. Однако мужчина не рассчитал расстояние и столкнулся с трактором, который ехал на него.  ДТП случилось около 14:40. Водитель Volkswagen Golf погиб на месте. Мужчине было всего 32 года.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться