В Харькове микроавтобус врезался в столб: Столб упал на микроавтобус (ФОТО)

В районе Новых Домов водитель не справился с управлением и снес столб

В Харькове, 23 апреля, на Московском проспекте, 269, водитель "Opel Movano" врезался в столб и снес его. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова.

Отмечается, что водитель нарушил ПДД, не справился с управлением и на большой скорости влетел в электростолб, который от удара упал на автомобиль. Микроавтобус сильно "помяло". 

Медики осмотрели водителя. С ним все хорошо, он даже отказался от госпитализации. На мужчину составили административный протокол по статье 124 (нарушение ПДД, которые привели к ДТП) КУоАП.

Напомним, в соцсетях появились видео с камер наблюдения и видеорегистратора свидетеля страшной аварии в Харькове на улице Шевченко, в которой погиб водитель автомобиля Lanos. Видеосъемка велась с регистратора машины, которая именно в это время остановились на красный свет перед пешеходным переходом на встречной полосе рядом с Toyota. 

Ранее "Комментарии. Харьков" рассказали, как 16 апреля около села Слободское на автодороге Харьков-Волчанск произошло смертельное ДТП. Кадры подтвердили информацию полиции о том, что водитель за рулем Volkswagen на большой скорости влетел в трактор JCB.  По данным правоохранителей, водитель легковушки с целью обгона выехал на встречную полосу. Однако мужчина не рассчитал расстояние и столкнулся с трактором, который ехал по встречному направлению. ДТП произошло около 14:40. Водитель Volkswagen Golf погиб на месте. Мужчине было всего 32 года. Тело погибшего доставали 2 отделения ГСЧС на аварийно-спасательных автомобилях. Информация о ДТП зарегистрирована, решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться