На Харьковщине ферма не ввела карантин: Работники «слегли» с коронавирусом

На ферме Харьковщины зафиксировали вспышку COVID-19

В Лозовском районе на фермерском хозяйстве "Наири" зафиксировали вспышку коронавируса. Данное предприятие находится в селе Надеждовка. Подробности рассказал первый заместитель Лозовского городского головы Александр Жидков на своей странице в Facebook.

Чиновник отметил, что на ферме у большинства работников выявили COVID-19. Известно, что люди ездят на работу из населенных пунктов по соседству и там тоже начали выявлять коронавирус. 

Ферма "Наири" несмотря на рост заболеваемости и красную зону карантина не ввела карантин и не отправила людей сидеть по домам. Теперь хозяйство проверят правоохранители и рассмотрят, а все ли работники там официально трудоустроены. Благодаря этому удастся понять реальную статистику по заболеваемости на ферме. 

Напомним, в Харьковской области по состоянию на 26 апреля коронавирус выявили у 313 человек. В области COVID-19 диагностировали уже у 132504 человек. За сутки коронавирус забрал 36 жизней. Теперь за весь период пандемии в области погибло 2615 больных, выздоровело – 103453, находятся под наблюдением медиков – 26436 человек.    

Ранее "Комментарии" рассказали, что на четвёртую сессию Харьковского городского совета пригласили всемирно известного детского врача Евгения Комаровского, который рассказал депутатам об особенностях лечения и распространения коронавируса в Украине и призвал их доносить эту информацию до своих избирателей. Также врач обратился к депутатскому корпусу города Харькова с двумя просьбами: одной - от имени врачей и местных жителей, второй - лично от себя.  




Ірина

26 апреля 2021, 18:03

Цікаво, а тварин можна онлайн годувати? Чи можна навоз за ними онлайн прибирати? Чи бур'яни онлайн полоти? Чи поливати онлайн? Чи поки всі сидітимуть по домівках, помідори самі себе польють, свині впадуть в анабіоз, а корови самі себе погодують?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться